Exámenes de julio 2013
NIVEL MEDIO
Estan abiertas las inscripciones para los exámenes correspondientes a julio del 2013. Se inscribirán alumnos de nivel medio que adeuden asignnaturas con carácter de previos regulares,previos libres, libres y equivalencias.
Fecha de cierre 14 de junio del 2013.
Horarios de lunes a viernes de 8:00 hs. a 12:00 hs. y de 15:00 a 18:00 hs.en secretaria de la escuela.
EXÁMENES JULIO 2013 – PREVIOS – LIBRES – EQUIVALENCIAS
DIA |
HORA |
CURSO |
ASIGNATURA |
PROFESORES |
22 |
8 |
TODOS |
BIOLOGÍA
ECOLOGIA |
MONTOYA MARISA, ALVAREZ CECILIA, CORNEJO ALBERTO, CAZZADOR MARCELA, MARTINEZ ALBERTO, ZAMORA BEATRIZ, HORMAECHE, JOSE LUIS. |
22 |
8 |
TODOS |
FÍSICO-QUÍMICA
|
RAMÓN RAQUEL, JOFRÉ MARINA, NIEVAS OLGA –
|
22 |
8 |
TODOS |
HISTORIA |
– PÉREZ JOSÉ LUIS, BRITOS SARA, LOHOLABERRY CINTIA, ARCE ANALÍA – AGÜERO SONIA- MARQUILLAS VICENTA – GRAGERA ISABEL – GARCIA MARQUILLAS JOAQUIN, CATIVIELA ALEJANDRA, |
22 |
14 |
TODOS |
TALLER Y EDUCACION PARA LA SALUD – LABORATORIO II. GLOBAL DE CS NATURALES |
GUTIERREZ STELLA – CALCAGNI PAOLA – CARNICERO SILVINA, HERNANDEZ SANDRA – RECALDE MARÍA VIRGINIA- GONZALEZ NATALIA – CAZZADOR MARCELA |
22 |
14 |
TODOS |
LENGUALENGUA Y LITERATURA |
VEGA SUSANA, CORNEJO ANA, MURUA GONZALO, CORTE PATRICIA, LOPEZ GINÉS – GIROLIMINI ANALIA, OVIEDO NAZARENA, BUSTOS SILVIA, CLAVERO LAURA, GABUTTI MABEL, GOMEZ SONIA, GALAN GUADALUPE, OLIVA NANCY, DE LA TORRE DINA, AGUILAR ESTELA, KLEVEZTAIN EDITH, VILCHES MARIO.
|
22 |
14 |
TODOS |
GEOGRAFÌA
|
PERETTI MÓNICA, VERA MARIELA- OVIEDO VERONICA, BARRIOS JULIO, LUCERO NORMA, SANCHEZ M, GODOY VERONICA, PEDRAZA FERNANDA. |
23 |
8 |
TODOS |
MATEMATICA
|
GALLARDO MARÌA ROSA, DOMÍNGUEZ DOLORES, PAVESE LIA, ALTAMIRANO ANA, AGÜERO CLAUDIA, LUPPINI ANDRES, SUAREZ PATRICIA, RAMON RAQUEL, FRANCO ANA, PEDRAZA FERNANDA, SANTILLAN DARIO, OMODEI PAOLA, GONZALEZ ELVIRA, OVIEDO NATALIA, CARRANZA C, OVIEDO MARIA JOSE, ZARATE SOFIA. |
23 |
8 |
|
PSICOLOGÍA Y SOCIOLOGIA
|
TRESCHER MARIEL -MARIO TORRES-MARGHERITTI LORENA, MORALES M G, TABORDA FABIANA, |
23 |
8 |
TODOS |
GLOBAL CIENCIAS SOCIALES ORGANIZACIONES SOCIALES TECNOLOGIA DE GESTION DERECHO
|
FLORIO CECILIA,- VILCHEZ HÉCTOR, GARCIA MARQUILLAS JOAQUIN ALLEMAND SUSANA, CARRAM ANDREA, MATEOS MARIANA, TABORDA FABIANA.
|
23 |
14 |
TODOS |
TECNOLOGÍA
|
SALVAY M. ANDREA, ANTÓN MARÍA, AGÜERO MARCELO, GIUSTI CELIA, ORTIZ MARTA, CASAS RICARDO, DIAZ BAEZ ANA, ACIAR MARIELA, FERNANDEZ LORENA. |
23 |
14 |
TODOS |
INGLÉS
|
FRONTERA MARIA, MORENO GABRIELA, NICOTRA SILVIA, ZAMORA LILIAN, MACHUCA EVE, ARIAS MARIA, SUAREZ ELIZABETH. |
23 |
14 |
TODOS |
EDUCACIÓN ARTÌSTICA (Música – Plástica) FORMACIÒN ARTÌSTICA (Música) |
VICTORIA SANDRA, MADRAZO CAROLINA, CHAVEZ FAVIO, ORTIZ MARTA, GUTIERREZ STELLA, GARCIA PABLO, CASTAÑEDA MAXIMILIANO, BENAVENTE PAULA, FASOLI VIRGINIA, PAVON CARLOS, RECALDE A. |
24 |
8 |
TODOS |
FÌSICA
|
LUPPINI ANDRES- AGÜERO CLAUDIA, SANTILLAN DARIO, SANCHEZ DANIEL, OVIEDO NATALIA, BENGOLEA DOLLY, FRANCO ANA, PAVESE LIA, DIAZ EMILIO, OSSOLA ALICIA – RAMÓN RAQUEL |
24 |
8 |
TODOS |
FORMACIÓN ÉTICA Y CIUDADANA – FORMACIÓN ÉTICA Y HUMANIDADES-CIUD Y PARTICIP.- FORM PARA LA VIDA Y EL TRABAJO |
CARRAM ANTONIO,, AGÜERO SONIA, MARQUILLAS VICENTA, SUAREZ MARIA ELENA, CATIVIELA ALEJANDRA, CANDITO SILVIA, LOPEZ NILS, CORTE PATRICIA, TABORDA FABIANA, SUAREZ MARIA ELENA, |
24 |
14 |
1º |
CIENCIAS SOCIALES
|
OVIEDO VERÓNICA, , MONTES SILVIA,, ARCE ANALÍA. |
24 |
14 |
TODOS |
QUÌMICA QUÌMICA BIOLÓGICA |
NIEVAS OLGA – GUERRERO LUIS- MONTOYA MARISA- HORMAECHE, JOSE LUIS, BARRERA MILLAN, MARIA DE KLAS NIEVES-HERNANDEZ– QUIROGA EUGENIA CALCAGNI PAOLA- MUÑOZ ESTELA – |
24 |
14 |
TODOS |
EDUCACIÓN FÍSICA
|
TRAD DANIEL O SUPLENTES, CHIOTTA HÈCTOR, LAMORA ALEJANDRA, MACHUCA PABLO, COCHI ADRIANA, CONTRERA PABLO |
NIVEL SUPERIOR
Las inscripciones para exámenes de Nivel Superior se receptarán a partir del 13/06 hasta el 19/06, de 19:00hs. a 22:00hs. en la Secretaría del establecimiento.